Leilão: 1403 | Lotes: 23
Número Lote: 28
«Roteiro Fresco» e «Inventário do património cultural construído»
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1403 | Lotes: 23
Número Lote: 28
séc. XX, pequenos defeitos.