Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 56
Caixa
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 16 cm