Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 59
Caixa e Jarra
faiança policromada e relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (o maior)
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 59