Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 32
Par de cadeiras
madeira com couro lavrado, decoração torcidos e tremidos, séc. XX, sinais de uso, faltas e defeitos.
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 32