Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 33
Mesa de frente de sofá
Mogno com friso embutido, tampo em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 110 x 65 cm.
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 33