Leilão: 1479 | Lotes: 55
Número Lote: 29
Lote diverso
porcelana diversa, séc. XX, decoração policromada, pequenos defeitos. Dim. - 29 cm (o maior)
Leilão: 1479 | Lotes: 55
Número Lote: 29