Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 32
Nossa Senhora com o Menino
escultura em barro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 32