Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 34
Base
faiança relevada e policromada, séc. XX, marcada (ver foto), pequenos defeitos. Dim. - 11 x 37 x 23 cm
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 34