Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 35
LOTE DIVERSO DE LIVROS
séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 35
séc. XX, sinais de uso.