Brinquedos
Leilão: 1138 | Lotes: 13
Número Lote: 6
Apollo X brinquedo Made In Japan
plástico e chapa faltas e defeitos, não testado
com a cápsula aberta mede 46 cm
Leilão: 1138 | Lotes: 13
Número Lote: 6