Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 44
LOTE DIVERSO - CAMINHO DE FERRO DE BENGUELA
várias publicações, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 44