Número Lote: 47

Família Real de Portugal

litografia colorida sobre papel representando El Rei D. Carlos I, Rainha D. Amélia, Rainha D. Maria, Infante D. Affonso, D. Luiz Filippe Principe Real, Infante D. Manoel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 39 x 29 cm