Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 48
LOTE DIVERSO - TÍTULOS E OBRIGAÇÕES
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 48
séc. XX, pequenos defeitos.