Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 50
Figuras
placa em cerâmica vidrada e policromada, séc. XX, pequenas faltas. Dim. - 32 x 57 cm
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 50