Leilão: 1401 | Lotes: 30
Número Lote: 3
NOVA VOLTA A PORTUGAL EM BICICLETA
tabuleiro de jogo MAJORA, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 52 x 32 cm
Leilão: 1401 | Lotes: 30
Número Lote: 3