Leilão: 1401 | Lotes: 30
Número Lote: 9
Par de cinzeiros
porcelana policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 3 x 18 x 14 cm
Leilão: 1401 | Lotes: 30
Número Lote: 9