Leilão: 1401 | Lotes: 30
Número Lote: 19
Bill Clinton Matrioska
caixas em madeira policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 1401 | Lotes: 30
Número Lote: 19