Leilão: 8070 | Lotes: 29
Número Lote: 18
Prato, caminho e Madeirense
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, veludo e outros materiais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (o maior)