Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 23
Lote diverso de postais publicitários
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 23
séc. XX, pequenos defeitos.