Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 24
Jarro
faiança policromada e relevada "Figuras", decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 cm