Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 28
Candeeiro
bronze relevado, abat-jour em tecido, electrificado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 1400 | Lotes: 29
Número Lote: 28