Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1452 | Lotes: 25
Número Lote: 44
«A Rainha D. Maria Pia - Iconografia»
Palácio Nacional da Ajuda, 1987, faltas e defeitos.
Leilão: 1452 | Lotes: 25
Número Lote: 44