Leilão: 1403 | Lotes: 23
Número Lote: 27
«Daniel Blaufuks» e «O fantástico na Arte Portuguesa Contemporânea»
séc. XX, sinais de uso
Leilão: 1403 | Lotes: 23
Número Lote: 27
séc. XX, sinais de uso