Leilão: 1403 | Lotes: 23
Número Lote: 24
Lote de cartazes de lançamento de livros
cartão, séc. XX/XXI, faltas e defeitos. Dim. - 48 x 32 cm
Leilão: 1403 | Lotes: 23
Número Lote: 24