Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1404 | Lotes: 39

Número Lote: 7

Figura feminina

porcelana europeia, decoração policromada e dourada com aplicação de tecido rendilhado, séc. XX, pequenos defeitos, falta de um braço. Dim. - 20 cm