Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1404 | Lotes: 39

Número Lote: 17

MARIA FERNANDA AMADO - Vista de Casario

óleo sobre tela, assinado. Dim. - 47 x 48 cm (total) 25 x 24 cm (mancha)