Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1404 | Lotes: 39
Número Lote: 19
Prato
porcelana da China, decoração monocroma a azul "Pássaro", séc. XVIII/XIX, pequenos defeitos. Dim. - 31,5 cm
Leilão: 1404 | Lotes: 39
Número Lote: 19