Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1404 | Lotes: 39
Número Lote: 24
Retrato de Senhora
óleo sobre tela, séc. XIX, moldura entalhada e dourada. Dim. - 36 x 31 cm (mancha)
Leilão: 1404 | Lotes: 39
Número Lote: 24