Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1404 | Lotes: 39

Número Lote: 24

Retrato de Senhora

óleo sobre tela, séc. XIX, moldura entalhada e dourada. Dim. - 36 x 31 cm (mancha)