Leilão: 1945 | Lotes: 41
Número Lote: 49
«Kamiloa» e «A leste do paraíso»
séc. XX, faltas e defeitos
Leilão: 1945 | Lotes: 41
Número Lote: 49
séc. XX, faltas e defeitos