Recheio de Casa Particular - Cascais

Leilão: 1406 | Lotes: 49

Número Lote: 5

Lote de cinzeiros

materiais diversos incluindo um prato em porcelana LIMOGES, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 cm (o maior)