Recheio de Casa Particular - Cascais
Leilão: 1406 | Lotes: 49
Número Lote: 5
Lote de cinzeiros
materiais diversos incluindo um prato em porcelana LIMOGES, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 cm (o maior)