Recheio de Casa Particular - Cascais
Leilão: 1406 | Lotes: 49
Número Lote: 6
Lote de pedras diversas
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1406 | Lotes: 49
Número Lote: 6
séc. XX, pequenos defeitos.