Recheio de Casa Particular - Cascais
Leilão: 1406 | Lotes: 49
Número Lote: 9
Lote de molduras
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 x 19 cm (a maior)
Leilão: 1406 | Lotes: 49
Número Lote: 9