Recheio de Casa Particular - Cascais
Leilão: 1406 | Lotes: 49
Número Lote: 10
Cadeira
mogno, assento e costas em couro com pregaria, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 102 x 56 x 47 cm