Recheio de Casa Particular - Cascais
Leilão: 1406 | Lotes: 49
Número Lote: 40
Lote de molduras
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 x 16 cm
Leilão: 1406 | Lotes: 49
Número Lote: 40