Leilão: 1945 | Lotes: 41
Número Lote: 16
Figura masculina
biscuit, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso, uma mão partida. Dim. - 25 cm
Leilão: 1945 | Lotes: 41
Número Lote: 16