Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 2
Leilão: 1407 | Lotes: 48
Número Lote: 7
Sofá de um lugar
estofado a pele, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 88 x 78 x 82 cm