Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 2
Leilão: 1407 | Lotes: 48
Número Lote: 10
Licitações: 17
São Jorge
duas esculturas, uma em madeira policromada outra em biscuit, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)