Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 2
Leilão: 1407 | Lotes: 48
Número Lote: 15
Três saleiros
porcelana da China, decoração policromada "Flores e animais", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 cm (o maior)
Leilão: 1407 | Lotes: 48
Número Lote: 15