Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 2
Leilão: 1407 | Lotes: 48
Número Lote: 29
Lote diverso de caixas
pele, madeira e aplicações em material sintético, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (o maior)
Leilão: 1407 | Lotes: 48
Número Lote: 29