Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 2
Leilão: 1407 | Lotes: 48
Número Lote: 40
Licitações: 32
Armário com colecção de cd's e dvd's
séc.XX, pequenos defeitos. Dim. - 86 x 163 x 36 cm
Leilão: 1407 | Lotes: 48
Número Lote: 40
Licitações: 32