Leilão: 3004 | Lotes: 65

Número Lote: 1

«A Filha do Condemnado» em dois Volumes

Por Adolfho D´Ennery - Bonita Encadernação – Volume I Ilustrado com 105 Gravuras  – Volume II Ilustrado com 102 Gravuras – Antiga casa Bertrand – Jose Bastos Livreiro Editor – Lisboa 1899, 1900