Leilão: 3004 | Lotes: 65
Número Lote: 1
«A Filha do Condemnado» em dois Volumes
Por Adolfho D´Ennery - Bonita Encadernação – Volume I Ilustrado com 105 Gravuras – Volume II Ilustrado com 102 Gravuras – Antiga casa Bertrand – Jose Bastos Livreiro Editor – Lisboa 1899, 1900