COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 4
Lustre
estrutura em latão, pingentes em vidro, 7 lumes, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 60 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 4