COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 5
Cinco ovos
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm (maior/com suporte)
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 5