COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 6
Três frisos
pedra, séc. XX, faltas e defeitos, uma partida. Dim. - 105 cm (maior)
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 6