COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 7
Mísula
madeira entalhada, decoração policromada e dourada, tampo em mármore, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 68 x 50 x 38 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 7