COLECCIONISMO E MOBILIÁRIO
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 8
Poster Magritte
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 x 75 cm
Leilão: 1139 | Lotes: 24
Número Lote: 8