Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 45
Poster Magritte
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 78 x 50 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 45