Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 3
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 69
Jarra
porcelana da China, decoração monocroma a azul "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 69