Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 3
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 70
Candeeiro de mesa - ROSA RAMALHO
terracota vidrada "Aves", séc. XX, marcado RR, pequenos defeitos. Dim. - 60 cm