Recheio de Casa Particular - Cascais - Parte 3
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 73
Consola
madeira entalhada e dourada, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 80 x 83 x 32 cm
Leilão: 1408 | Lotes: 67
Número Lote: 73